setembro 20, 2018

Sonhos de Decoração – Decorando com Classe #WishlistDecor | Gaby Garciia

Olá pessoal, tudo bem?

Mais um queridinho no nosso canal WishListDecor e site escolhido dessa vez é a Decorando com Classe, vem conferir meus itens desejados dessa loja incrível.

Lembrando que esse vídeo NÃO É UM PUBLI. Não temos NENHUM tipo de vinculo com a loja, não sabemos se chega tudo certinho, não procuramos preços menores. Nosso objetivo é apenas mostrar itens diferentes de decoração que a gente ama. Inclusive se vocês souberem outros locais que vendem algum produto que mostramos conta pra gente aí nos comentários que a gente vai adorar saber.

Esperamos que gostem.

Um super beijo.

Vela Copo Voluspa Votine 25 Horas Crisp Champagne R$87,90 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/vela-copo-votine-25-horas-crisp-champagne

Mini Vela Lata 25 horas Makassar Ebony & Peach R$75,00 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/mini-vela-lata-25-horas-makassar-ebony–peach

Mini Vela Lata 25 horas Relevo Santiago Hucklebberry R$75,00 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/mini-vela-lata-25-horas-relevo-santiago-hucklebberry

Mini Vela Voluspa Lata 25 horas Relevo Goji Tarocco R$87,78 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/mini-vela-voluspa-lata-25-horas-relevo-goji-tarocco

Vela Pote Voluspa 25 Horas Relevo Persimmon e Copal R$87,78 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/vela-pote-25-horas–relevo-persimmon-e-copal

Suporte para Papel Higiênico de Chão Rose Gold R$177,50 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/suporte-para-papel-higienico-de-chao-rose-gold

Porta Toalha de Bancada Rosé Gold R$44,50 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/porta-toalha-de-bancada-rose-gold

Escultura Metal Quadrado R$274,50 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/escultura-metal-quadrado

Luminária de Mesa Articulada Cobre 68cm R$628,20 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/luminaria-de-mesa-articulada-cobre-ii

Kit Rose Gold Cerâmica R$123,50 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/kit-rose-gold-ceramica

Escorredor de Louças Articulado Prata R$237,50 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/escorredor-deloucas-articulado

Escorredor de Louças Duplo Rose Gold R$190,90 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/escorredor-de-loucas-duplo-rose-gold

Porta Sabonete Líquido Vidro Fumê R$90,87 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/porta-sabonete-liquido-espelhado

Mini Vaso Home 20x10cm R$86,70 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/mini-vaso-home-20x10cm

Cesto Para Roupas Máquina de Lavar Vermelho R$139,86 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/cesto-para-roupas-vermelho

Luminária Metal Tripé Vermelha R$171,43 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/luminaria-metal-tripe-vermelha

Bandeja Quadrada Zamac Espelhada 40x26cm R$263,50 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/bandeja-quadrada-zamac-espelhada-40x26cm

Bandeja Bronze Retangular C/Espelho 30x20cm R$109,00 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/bandeja-bronze-retangular-cespelho-30x20cm

Bandeja Cobre Metal C/Espelho 20cm R$73,50 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/bandeja-cobre–metal-cespelho-20cm

Bandeja Alça Bronze R$307,90 http://www.decorandocomclasseshop.com.br/bandeja-alca-bronze

Comente com o Facebook

Comentários via WordPress

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

veja também os posts relacionados