janeiro 11, 2019

Sonhos de Decoração – Zôdio #WishlistDecor | Gaby Garciia

O site do Wishlist de Decoração escolhido dessa vez é da minha Cunhadinha Zódio, vem conferir meus itens desejados dessa loja.

Lembrando que esse vídeo NÃO É UM PUBLI.

Todos os itens do videos estão aqui embaixo:

1 Espatula com Termometro Digital http://www.zodio.com.br/produto/espatula-com-termometro-digital-719?cat=2
2 Copo de Vidro com canudo 540 ml http://www.zodio.com.br/produto/copo-de-vidro-com-canudo-540-ml-1264?cat=2
3 Cordão de LED Abacaxi 2m http://www.zodio.com.br/produto/cordao-de-led-abacaxi-2-m-1238?cat=2
4 Difusor de ambiente http://www.zodio.com.br/produto/difusor-de-ambiente-magnolia-1207?cat=2
5 Prato Decorativo Love 21 cm de diametro http://www.zodio.com.br/produto/prato-decorativo-love-21cm-de-diametro-1274?cat=2
Prato Decorativo Zebra 21cm de Diâmetro http://www.zodio.com.br/produto/prato-decorativo-zebra-21cm-de-diametro-1273?cat=2
6 Vaso Cimento Cobre CRAW 9X9 http://www.zodio.com.br/produto/vaso-cimento-cobre-craw-9x9cm-1219?cat=2
7 Massageador a prova dágua http://www.zodio.com.br/produto/massageador-a-prova-dagua-1249?cat=2
8 Caderno Planejamento http://www.zodio.com.br/produto/caderno-planejamento-1237?cat=2
9 Caneca lata amassada 320 ML http://www.zodio.com.br/produto/caneca-lata-amassada-320-ml-1214?cat=2
10 Quadro de pendurar com glitter 13×20 cm http://www.zodio.com.br/produto/quadro-de-pendurar-com-glitter-13x20cm-1230?cat=2
Quadro de Vidro be happy 20×10 cm http://www.zodio.com.br/produto/quadro-de-vidro-be-happy-20×10-cm-1240?cat=2
11 Almofada Magic Color 45×45 cm http://www.zodio.com.br/produto/almofada-magic-color-45-x-45-cm-906?cat=2
12 Kit Cacto Cobre em Cerâmica http://www.zodio.com.br/produto/kit-cacto-cobre-em-ceramica-210?cat=32
13 Suporte para vinho cobre Bakar http://www.zodio.com.br/produto/suporte-para-vinho-cobre-bakar-311?cat=32
14 Suqueira Cactus http://www.zodio.com.br/produto/suqueira-cactus-648?cat=95
15 Kit festa Cactus http://www.zodio.com.br/produto/kit-festa-cactus-646?cat=95
16 Descascador de Pinhao http://www.zodio.com.br/produto/descascador-de-pinhao-640?cat=95
17 Taça Agua com detalhes dourados http://www.zodio.com.br/produto/taca-agua-com-detalhes-dourados-207?cat=33
18 Regua de degustação de chopp http://www.zodio.com.br/produto/regua-de-degustacao-chopp-1261?cat=2
19 Cafeteira prensa francesa 600ml http://www.zodio.com.br/produto/cafeteira-prensa-francesa-600ml-1226?cat=2
20 Prato raso Normandie http://www.zodio.com.br/produto/prato-raso-normandie-1170?cat=2
Faca de mesa cobre http://www.zodio.com.br/produto/faca-de-mesa-cobre-546?cat=89
Garfo de mesa cobre http://www.zodio.com.br/produto/garfo-de-mesa-cobre-547?cat=89

Super beijoooo

Comente com o Facebook

Comentários via WordPress

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

veja também os posts relacionados