julho 18, 2018

Sonhos de Decoração – Modernize Já #WishlistDecor | Gaby Garciia

O site do Wishlist de Decoração escolhido dessa vez é a Modernize Já, vem conferir meus itens desejados dessa loja incrível.

Lembrando que esse vídeo NÃO É UM PUBLI. Não temos NENHUM tipo de vinculo com a loja, não sabemos se chega tudo certinho, não procuramos preços menores. Nosso objetivo é apenas mostrar itens diferentes de decoração que a gente ama. Inclusive se vocês souberem outros locais que vendem algum produto que mostramos conta pra gente aí nos comentários que a gente vai adorar saber.

Esperamos que gostem.

Um super beijo.

Para saber mais dos produtos mostrados:
https://modernizeja.com

Tapete Nordic R$20,00 https://modernizeja.com/product/18044/tapete-nordic

Tapete Xadrez R$20,00 https://modernizeja.com/product/17374/tapete-xadrez#

Tapete Listras R$20,00 https://modernizeja.com/product/17444/tapete-listras

Passadeira Mara p&b R$39,00 https://modernizeja.com/product/18074/passadeira-mara-pb#

Letter Board R$79,00 https://modernizeja.com/product/19820/letter-board

Mini Prato Hello R$32,00 https://modernizeja.com/product/20049/mini-prato-hello

Luminária Neon Love R$85,00 https://modernizeja.com/product/19469/luminaria-neon-love#

Digital Clean R$59,00 https://modernizeja.com/product/18897/digital-clean#

Cordão Led Pregador R$39,00 https://modernizeja.com/product/16941/cordao-led-pregador

Varal de Lâmpadas R$75,00 https://modernizeja.com/product/19358/varal-de-lampadas

Manta Clean R$65,00 https://modernizeja.com/product/17587/manta-clean

Manta Minimal R$65,00 https://modernizeja.com/product/17586/manta-minimal

Memory Board R$39,00 https://modernizeja.com/product/17448/memory-board

Vaso White R$39,00 https://modernizeja.com/product/17434/vaso-white

Lightbox R$129,00 https://modernizeja.com/product/17437/lightbox

Porta Chaves House R$25,00 https://modernizeja.com/product/14691/porta-chaves-house

Cubos Geometricos R$49,00 https://modernizeja.com/product/17410/cubos-geometricos

Trio Cinza R$49,00 https://modernizeja.com/product/17426/trio-cinza

————————————————————————————————–

E-mail: contato@gabygarciia.com.br

Facebook: https://www.facebook.com/gabygarciiaa9/

Instagram: http://instagram.com/gabygarciia

Blog: https://www.gabygarciia.com.br

Nosso grupo no facebook (IspiraDecor): https://www.facebook.com/groups/1682112462012106/

Comente com o Facebook

Comentários via WordPress

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

veja também os posts relacionados